АЭГ продемонстрировала зарядные станции для электромобилей на фестивале #ВместеЯрче в Петергофе.

 

26 сентября на площадке кампуса Высшей школы менеджмента СПбГУ «Михайловская дача» прошел петербургский этап Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Фестиваль, который в течение двух месяцев проводится по всей России, организован при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России, фонда «Росконгресс». В 2017 году движение #ВместеЯрче поддержали 80 регионов страны.
 
 
Вниманию посетителей стенда "АЭГ" представили электромобиль Tesla Model S и универсальные зарядные станции, предназначенные для установки в частных домозяйствах, отелях, на территории паркингов и отелей, а также автозаправочных комплексов. Отметим, что на сегодняшний день в российских регионах (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Краснодар) действуют более 20 зарядных устройств торговой марки EV-Time для электромобилей и электробусов. Создание полноценной инфраструктуры электрозаправочных станций в Петербурге – часть всероссийской программы развития инфраструктуры для экологически чистого транспорта.
 
За активное участие в организации и проведении Всероссийского Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в 2017 году "АЭГ" наградили дипломом. Организаторы выразили признательность предприятию за "высокий профессионализм и большой вклад в популяризацию идеи энергосбережения". 
 
Смотрите подробный фотоотчет на нашей странице "ВКонтакте".


Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X