Рынок электромобилей развивается очень бурными темпами. Практически все мировые автомобильные бренды имеют в своем арсенале модель с электрическим двигателем. Во многих странах мира электромобили уже занимают долю рынка свыше 25% от общего количества новых продаваемых автомобилей

 
ООО «АЭГ» (торговая марка EV-Time) является одним из пионеров на рынке зарядной инфраструктуры и электромобилей. Сегодня мы предлагаем весь комплекс услуг от производства, установки и обслуживания зарядных станций всех типов до продажи и сдачи в аренду электромобилей. Мы предлагаем вам присоединиться к бизнесу инноваций и передовых технологий в области экологически чистого транспорта и инфраструктуры для него.
 
 
 
Варианты сотрудничества:
 
1.      Франчайзинг
 
Для тех, кому интересен новый и перспективные бизнес, мы предлагаем Франчайзинг – это форма сотрудничества, при которой вы начинаете заниматься бизнесом, который уже успешно работает. Франчайзинг позволяет вам как на начальном этапе, так и  в последующем получить поддержку компании франчайзера, которая помогает на всех этапах ведения Вашего бизнеса. Покупая готовый бизнес по франчайзингу, Вы как предприниматель сразу же получаете:
 
 
  • готовый известный бренд
  • готовый сайт и программные продукты
  • готовые решения
  • подготовленную целевую аудиторию
  • обучение
  • шефство опытного партнера
  • ключ к отработанным маркетинговым решениям
  • экономию на рекламных и организационных расходах и т.д.   
 
 
2.      Партнерство
 
Электротехническим и торговым компаниям мы предлагаем готовые решения и продукты, которые расширят номенклатуру товаров и услуг вашей компании.
 
3.      Сотрудничество
 
Владельцам коммерческой недвижимости: бизнес и торговым центрам, ресторанам, гостиницам, а так же, дилерским автоцентрам мы предлагаем уникальные маркетинговые решения по привлечению клиентов и развитию зарядной инфраструктуры.
 
 
 
Преимущества установки зарядной инфраструктуры
 
Для владельцев коммерческой недвижимости
 
  • Очевидным преимуществом станет привлечение дополнительных платежеспособных клиентов и увеличение времени их пребывания. Для большинства электромобилей среднее время для подзаряда батареи составляет 1-2 часа, которые владельцы машин проведут на территории торгового или бизнес центра, воспользовавшись предлагаемыми в нем услугами.
  • Кроме того, зарядные станции могут быть использованы для размещения рекламы Ваших арендаторов или оформлены в Вашем корпоративном стиле с нанесением логотипа или любой другой информации.
  • Наличие ЗС говорит о том что, Ваша компания ЗА современные технологии и прогресс, с одной стороны и ЗА благоприятное состояние окружающей среды с другой. Данная позиция создает положительно впечатление у арендаторов, сотрудников и посетителей.       
 
 
Для автоконцернов и дилерских центров
 
  • Для клиентов, приобретающих у Вас электромобили, мы готовы предложить решение «под ключ» в области зарядной инфраструктуры. Наша линейка зарядных станций закрывает любые потребности для всех без исключения серийно выпускаемых сегодня электромобилей.
  • Наша компания также осуществляет комплекс услуг по установке, монтажу, гарантийному и постгарантийному обслуживанию зарядных станций, получению необходимой разрешительной документации.      
 
 
Ваши вопросы и предложения о сотрудничестве направляйте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., мы с удовольствием обсудим с Вами возможные совместные проекты.
 


Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X