Команда EV-Time приняла электромобилистов-путешественников из проекта E-Explorer.
 
 
 
Преодолев тысячи километров по дорогам стран Европы и Азии, ранним августовским утром Tesla Model S Бенедикта Уммен и Магдалины Витти из Швейцарии прибыла в Северную столицу: 
 
"Санкт-Петербург был нашим последним местом остановки в России. Кстати сказать, кроме знаменитого Эрмитажа, мы знали о городе кое-что из уроков истории (например, о героической обороне Ленинграда во время блокады 1941-1944 годов). 
 
Ребята из компании EV-Time, которая активно развивает инфраструктуру зарядных станций, пригласили нас посетить офис и рассказали об основных направлениях своей деятельности по продвижению электромобилей.
 
Безусловно, мы будем рады вернуться сюда спустя какое-то время и увидеть, что изменилось с момента нашего нынешнего визита."
 
Магдалина и Бенедикт уверены, что в Россию будут все чаще приезжать путешественники на электромобилях из Европы, поскольку таких людей становится больше с каждым годом (по данным ресурса EV Sales Blog, в первом полугодии жители европейских стран приобрели более 133 000 заряжаемых авто, рост сегмента составил 30%). 
 
Вместе с тем постоянное улучшение характеристик серийно выпускаемых электрокаров позволяет их владельцем расширять географию своих поездок: так, в ноябре 2016 года до Санкт-Петербурга успешно добрался Павел Кухар (также на Tesla Model S), опыт которого наглядно продемонстрировал потребность в полноценной инфраструктуре зарядных станций. 
 
EV-Time продолжает оказывать информационную и техническую поддержку гостям города, прибывающим на электромобилях — на основе собранной статистики нашими специалистами формируются перспективные планы открытия новых зарядных станций, в связи с чем мы приглашаем все заинтересованные стороны к взаимовыгодному сотрудничеству.


Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X