Почему EV-Time стремится открывать новые зарядные станции для электромобилей в Санкт-Петербурге?

 

Создание благоприятных условий для популяризации электрокаров (автомобилей с нулевым уровнем локальных выбросов вредных веществ) становится приоритетом Северной столицы — уже сегодня их владельцы освобождены от транспортного налога и могут бесплатно пользоваться городскими парковками на законных основаниях
 
Как показало одно из последних исследований Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, в реалиях мегаполиса с переуплотненной застройкой и постоянным ростом дорожного трафика выхлопы автомобилей с ДВС всерьез представляют угрозу здоровью его жителей "здесь и сейчас", т.к. токсичные продукты сгорания топлива, ежегодный выброс которых в одном лишь Центральном районе превышает 1000 тонн, не успевают рассеиваться естественным путем до безопасных концентраций, накапливаясь в организме человека, что является фактором развития ряда заболеваний как для водителей, так и пешеходов.
 
Поскольку речь идет о необходимости скорейшего "оздоровления" экологии города, мы активно работаем над тем, чтобы сделать современные зарядные станции доступными для частных владельцев электромобилей, торгово-развлекательных комплексов, отелей, ресторанов, операторов АЗС, сервисов такси и каршеринга.
 
Узнайте больше о нашем предложении, позвонив по телефону 8 (812) 640-40-60 или отправив запрос на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 


Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X