EV-Time расширяет выбор электромобилей, доступных для приобретения. 

 

Принимая во внимание рост числа запросов, поступающих из Санкт-Петербурга и других российских регионов, мы объявляем о начале приема заказов на следующие модели: Chevrolet Volt, BMW i3 (REx), Kia Soul EV, Mitsubishi i-MiEV, Mitsubishi Outlander PHEV, Nissan LEAF, Nissan e-NV200, Opel Ampera, Renault Kangoo Z.E., smart fortwo electric drive, Tesla Model S, Tesla Model X, Volkswagen e-Up! и Volkswagen e-Golf.
 
Наше предложение максимально упрощает процесс покупки современных электрокаров для клиентов EV-Time благодаря многолетнему опыту работы с процедурами растаможивания, постановки на учет и доставки при минимальных накладных расходах. Комплексный подход включает в себя экспертизу технического состояния транспортного средства и качественное сопровождение каждого индивидуального заказа.
 
Отметим, что перечень моделей, имеющихся в наличии и ожидаемых к поступлению, пополнился стильным ситикаром Fiat 500e. Уже сегодня Вы можете записаться на тест-драйв в Петербурге, позвонив по номеру 8 (812) 640-40-60 либо написав нам на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Полное описание доступно на данной странице.


Подпишись на новости

Будь в курсе последних технологий будущего!


X